Nuovo Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code A 3m

Solo online

Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code A 3m

ILWL MTP12-OM4-A03

Nuovo

Fibra Multimodale 50/125. Connettori: MTP-F / MTP-F. Codifica tipo A dritto. Diametro: 3,0 mm. Tipo di guaina: LSZH. Privo di alogeni (secondo EN 50267-2-3). Lunghezza: 3 m. Colore: fucsia.
...

Maggiori dettagli

Disponibile

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

€ 148,35 Tasse escluse

0.04 Kg

· Cavo patch fibra ottica MTP-F/MTP-F OM4 3m
· Applicazione: da server a server / da switch a switch
· Adatto per collegamenti di trasmissione fino a 100 Gigabit
· Produttore connettore: US Conec
· Matrice: 12 fibre
· Variante monomodale sempre come versione APC
· Colore: fucsia OM4

Specifiche tecniche
· Tipo di fibra OM4 50/125
· Codifica tipo A dritto
· Connettore 1: MTP-F
· Connettore 2: MTP-F
· Colore esterno: fucsia
· Guaina LSZH
· Privo di alogeni (secondo EN 50267-2-3)
· Diametro del cavo 3,0 mm

Caratteristiche ambientali
· Temperatura di esercizio0 – 50 &°C
· Temperatura di stoccaggio-20 – 70 &°C

Contenuto della confezione
· Cavo patch 12FO MTP/MTP 3m

30 altri prodotti della stessa categoria: