Nuovo Cavo Patch a 12 Fibre Multiconnessione MTP-F/LC OM4 2m

Solo online

Cavo Patch a 12 Fibre Multiconnessione MTP-F/LC OM4 2m

ILWL MTP12LC-OM4-02

Nuovo

Applicazione: adatto per collegamenti di trasmissione fino a 100 Gigabit. Costruzione: 1 multiconnettore MTP® su un lato, 6 Connettore LC-Duplex sull altro lato. Versione LowLoss: attenuazione per Fanout max. 0,35dB. Matrice: 12 fibre; Lunghezza
...

Maggiori dettagli

Disponibile

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

€ 134,54 Tasse escluse

0.08 Kg

· Applicazione: adatto per collegamenti di trasmissione fino a 100 Gigabit
· Costruzione: 1 multiconnettore MTP® su un lato, 6 Connettore LC-Duplex sull altro lato
· Versione LowLoss: attenuazione per Fanout max. 0,35dB
· Matrice: 12 fibre
· Lunghezza della biforcazione: 50 cm
· Multi-connettore diametro cavo: 3 mm
· Connettore singolo diametro cavo: 2 mm

Specifiche tecniche
· Tipo di fibra OM4
· Codifica1:1
· Collegamento connettore 1MTP-F
· Collegamento connettore 2LC-Duplex
· Privo di alogeni (secondo EN 50267-2-3)
· Colore esterno fucsia
· Diametro del cavo: 3,0 mm

Caratteristiche ambientali
· Temperatura di esercizio-20 – 70 &°C
· Temperatura di stoccaggio-20 – 70 &°C

Contenuto della confezione
· Cavo patch a 12 fibre MTP-F/LC OM4

30 altri prodotti della stessa categoria: